Открытый путь

Центр развития и отдыха
  • Горский микрорайон, 9
  • Студенческая 850 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Посещаем с ребенком аквазону более двух лет. Все очень нравится. Вежливый и неназойливый персонал, приятное взгляду помещение, чистая и теплая вода, сказочная подсветка воды и гидромассаж, водопадик, наличие сауны и хаммама. Очень удобно, что временной интервал одного посещения составляет два часа. Хотя для ребенка это и многовато, зато мы можем никуда не торопиться, не считать судорожно оставшиеся минутки. Очень нравится, что в выделенное для мам с детьми время немного посетителей, мы с сыном в большинстве случаев оказываемся вдвоем.
Предложение: приобретите, пожалуйста, простой инвентарь для занятий с детьми. Очень полезными могут быть большие и маленькие обручи, различные плавательные доски и "сигары", тонущие игрушки, леечки, игрушки на присосках, ласты и т.д. Как вариант, можно все это выдавать в аренду за небольшую плату . Я охотно бы платила, чтобы разрузить сумки. Тогда ходить к Вам будет еще приятнее !

marina.buhanova, благодарим за ваш отзыв!
И спасибо за подсказку насчет детского оборудования - в ближайшее время мы решим этот вопрос.
Рады будем видеть вас вновь!:)