Отличные двери, ООО

• Карла Маркса площадь, 6/1
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м
anna_k08 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Возвращаясь к напечатанному. Скажите, пожалуйста, а чтобы пришли установщики для исправления дефектов , надо тоже тут оставить комментарий ? я 5ю неделю жду когда мне хотя бы позвонят, чтобы сказать время прихода , для устранения неполадок. В сервисной службе, Виталий, говорит, что информация передана и мне обязательно позвонят, сообщат точное время прихода. Четыре недели назад мне позвонили и сказали, что "... Послезавтра я вам позвоню и скажу когда точно придем..." Во вторник уже пошел второй месяц моего ожидания наступления послезавтра. Дайте совет , чего надо сделать, чтобы моя эпопея с дверями закончилась, желательно благополучно.

• anna­_k08, добрый день! В таких случаях необходимо связаться с магазином для быстрого решения вопроса. Меня зовут Юлия, я лично проконтролирую, чтобы вопрос по устранению неполадок был решен.