Отомо суши

Служба доставки
  • Плахотного, 72/1 к1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 70 м

Качество еды понравилось. Над обслуживанием нужно работать. Заказ: сет "Филадельфия" + еда за баллы "Сэнсей 4 шт." через приложение Delivery Club. Сумма заказа 989 рублей.

После оформления заказа позвонил оператор. Говорил невежливо, не представился, сразу же спросил: "Вы сделали заказ?". Нужно объяснять своим работникам, что сначала следует называть компанию, из которой звонят. Меня спросили, нужны ли мне палочки и соус. Я согласилась. Но парень-оператор не сообщил, что это платно.

Спустя полтора часа приехал курьер, который тоже не отличался вежливостью. Пока пытались открыть туго завязанный пакет, узнали, что нужно заплатить больше, чем сумма заказа. На 76 рублей. [Чек прикрепляю]

Здесь нужно платить даже за контейнер и палочки. Этого не должно быть. Спросив, почему не предупредили, курьер ответил, что он здесь не работает. Кому я плачу деньги за заказ?

Не вкладывают салфетки.

Сами роллы порадовали. Сытные. Мы ели с вином :D

В размерах я не эксперт, но выглядят большими. К тому же роллы за баллы положили на 4 штуки больше, чем в заказе.

Так что повара со своей работой справляются в отличии от операторов и курьеров, которые не заинтересованы в репутации компании.

В палочки вложены зубочистки, это здорово.

Если поработать с персоналом и предупреждать, что за то, что должно вкладываться бесплатно, здесь берут деньги, клиентов будет больше.

Пока друзьям я бы не рекомендовала Отомо.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что качество нашей продукции вам понравилось. Все замечания приняты во внимания.

С уважением, команда Отомо Суши.

• Странно ,что Вас не устраивает доплата за контейнеры и палочки,в пивных магазинах тоже должны бесплатно разливать напитки ?!Платите за свою же еду,сказали бы оператору чтобы в пакет за 3 рубля накидал вам)))

• Что значит сказала бы? Предупреждать надо, что за это платить надо. Если у меня не окажется при себе еще денег, что мне теперь не получать заказ? Узнала только при получении. В других местах такого не было, чтобы еще деньги требовали, либо дополнительная плата уже была включена в сумму, и я видела это заранее. В пивных магазинах, наверное, предупреждают? В этом и вся претензия.