• Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 100 м

Кредитная карта ОТП стала следствием выплаченного кредита за телевизор. Постепенно деньги расходовались (без снятия наличных) , пока лимит не кончился. Параллельно начались платежи 5000 в месяц . Наступил тяжелый момент - один платеж пропустили . Пошли звонки из банка. Итогом одного разговора была договоренность с предложением от сотрудника на реструктуризацию , причем так убедительно с цифрами и тому подобное. Но для того чтобы ее оформить нужно в течение двух дней внести 12700 рублей. Хорошо. Нахожу эти деньги, тем более что по реструктурированному кредиту первый платеж через полтора месяца, опять же со слов специалиста банка. Как только деньги поступят на счет пообещали связаться и сообщить новые реквизиты договора реструктуризации. Звонок последовал но опять с вопросом о задолженности , я рассказал о предыдущем звонке и сотрудник банка очень удивилась, сказав что никакой реструктуризации в банке нет! Но выслушав мои переживания порекомендовала написать письменное заявление с просьбой пересмотреть условия договора переведя карточный кредит в потребительский и тогда все получится, что собственно я и сделал отправил скан заявления на электронную почту банка. Следующим уже был звонок от НСВ (национальная служба взысканий) В кратце - односторонние реплики оператора такого плана:
- бедненькие , плохо вам живется, ползаете на коленях выпрашивая кредит, а потом платить отказываетесь, доходило до оскорблений личного характера.
Уважаемые работники банка и его руководство. Договор это соглашение двух сторон . которое достигается путем переговоров. И если человек попал в тяжелую ситуацию и готов платить ,то в интересах банка пойти навстречу , пересмотрев условия кредита , а не обманывать клиента как сделали это вы , чтобы выдернуть какую то часть задолженности, у меня такое было с ТКС - сделали посильный ежемесячный платеж и ... о чудо ... вся сумма кредита выплачена без потерь для банка. Дак почему же не договориться с должником и не получить в итоге всю сумму долга. Зачем продавать этот долг за гроши каким то коллекторам , с которыми я даже разговаривать не собираюсь, потому что они этого делать не умеют в принципе. Такое впечатление что собрали в одном месте обиженных жизнью людей и озвучили им какие то полномочия и они как давай стараться. Предлагаю банку общаться на прямую без прокладок и я думаю сможем о чем то договориться harvy76@mail.ru телефон не пишу потому что словам вашим веры нет!