• Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 90 м

Брала кредит на технику в данном банке на год в 2014 году-была более чем довольна.
Начала делать ремонт оказалось своих денег не хватает-решила взять уже в знакомом банке и пошла туда оформлять. Девочки там конечно умницы, претензий нет.
НО через месяц, когда начал подходить платеж начали писать смс, о том что рекомендуем внести платеж до такого то числа, в 9 утра, в 9!!! Через пару днем опять напоминание!
Еще через 2 месяца начали звонить с напоминаниями о платеже, хотя плачу во время ни единой просрочки никогда не было. Сначала с утра, я не знакоые номера не беру, если не жду звонка. Но тут позвонили 5 раз за день!! Ладно беру трубку и что я слышу " вы собираетесь вносить платеж по кредиту ?" " Рекомендуем внести платеж до 24 числа", спрашиваю с каких пор стали практиковать такие звонки, оператор отвечает " теперь напоминать будут каждый месяц "
Звонят хотя до даты платежа 4 дня!!!
Я просто в шоке была, это что такое вообще, что за надоедания?! Ладно бы не платила и/или просрочки были, еще понятно, но так долбить каждый раз-это слишком.
Планировала и дальше обращаться в ваш банк, но теперь
рассчитаюсь и до свидания, больше не обращусь.