• Титова, 9 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 230 м

Спасибо вам огромное ОТП банк , а именно этому отделению за то , что спасли меня от роковой ошибки, и что вашими огромными процентами и еще большими страховками отговорили меня брать у вас кредит, впредь уже буду умнее и обращаться к вам не буду, да и никому не посоветую.Было дело так, по порядку: Знаете как бывает , что то загорится в голове хочу и прям хоть об стену бейся надо, вот так и у меня случилось)Лето в разгаре, а именно июль, число так 10 е было, посидев с мужем подумав , пришла мысля купить второй автомобиль, и вот посчитав на тот момент все наши сбережения и сравнив цены на желаемое авто, пришли к мнению что в идеале не хватает на приобретение прям сейчас около 40000 руб, а не за горами зарплата и отпускные , но все же раз идея пришла , надо срочно ее реализовывать , так вот досиживая последний рабочий день , решила оформить заявку онлайн на получение кредита,условия вроде бы привлекательные, отделение рядом с домой , срок рассмотрения заявки вообще смешной,в этот же день мне перезвонила милая девушка, мы еще раз все с ней обговорили, сумму , сроки, в какое отделения поеду, примерный процент, какие документы с собой иметь при получении и когда прийти, все вроде замечательно и радужно, тут же звоню мужу говоря мне предварительно одобрили, завтра с утра иду в банк. И наступило утро, я счастливая, и радостная бегом к ним , к самому открытию, в зале я одна, по электронной очереди беру талон, жду приглашения, зовут, сажусь, паспорт кладу на стол, со словами так и так, что да как, с девушкой повторно заявку оформляем....и...одобрено)))Я уже вся в нетерпении , как тут она достает листочек и пишет условия)) Если кратко-я просила 60000 руб на 1 год(при том что ставка в среднем как я думала от 18 до 25 проц годовых) И вот условия банка, или самого консультанта, так я и не поняла: Говорит, у вас такая хорошая кредитная история, но раз вы у нас первый раз , то банк одобрил вам 62000 руб на год, из них к выплате вам на руки будет 53000 рублей,9000 руб это страховка, и в итоге вы платите 12 мес*по 6900=равно 82800 из тех 53000 руб которые мы вам дадим, то есть говорю ,переплата в 30000 руб от такой крохотной суммы как 50тысяч,вы издиваетесь?А она так спокойно, вы отказываетесь, и я просто встала и ушла,в голове куча не хороших мыслей была, что задерживаться я там не стала, в этот же день смс от них, мы вас до сих пор ждем и тд и тп, и через день звонок уже с отделения этого, типо буду я кредитоваться у них или нет, конечно же нет, ребята 50% переплачивать за кредит я думаю никто не собирается!А авто мы все таки купили, и без вас, и без кредитов!!!Еще раз спасибо огромное за такой заряд энергии, хоть и отрицательный с утра))))