• Титова, 9 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 320 м

Отвратительная организация работы ! Взяла в кредит новую шубку в одной из торговых точек Новосибирска с громким названием"Евромех-лидер",но буквально на 3-й день вынуждена была по определённым причинам расторгнуть договор с магазином,где специалист начала говорить мне,что я должна подойти теперь не ранее,чем через 5 дней,тк именно по пятницам она может провести все документы.Я отпрашиваюсь с работы 2-й раз и через весь огромный город,по пробкам,на городском транспорте, второй раз еду,чтобы сдать товар и получить документ о расторжении договора(отмечу,что имею инвалидность и подобные поездки очень плохо сказываются на моём самочувствии).Приезжаю в назначенный день и время на ул Кошурникова,39/1,а так называемого "специалиста" нет!Объясняю,что у нас с ней было оговорено время и дата встречи. Продавец с трудом сумела до неё дозвониться и "сидя" на телефоне,выдала мне таки необходимый документ.НО,ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ!Далее,как меня ранее информировал специалист,что с меня возьмут % лишь за дни пользования кредитом,те 8 дней,а это 700-800 рублей. Приехав в отделение банка на Титова,9 на следующий день,слышу,что я должна заплатить практически как за месяц пользования кредитом: из 2884 р- 2184+100р комиссии!Пытаюсь 5 раз выяснить у операторов на горячей линии как я могу решить этот вопрос,причём,работавший со мной ведущ. финансовый менеджер Гертнер Т Н ,вообще не могла ничего ответить по существу,кроме того,что:"Вот у меня в программе эта сумма" и ни о какой форме заявления о досрочном полном погашении кредита она понятия не имеет. Просьба оператора с гор. линии пригласить управляющего или и.о. не увенчалась успехом:"Выходной,ограничено число сотрудников"В итоге выяснилось,что мне нужно ехать на другой конец города Щетинкина,39 и там,возможно!,есть бланки,для написания заявления!И ехать опять в рабочий день,а по субботам господа отдыхают.Заплатила как требовали,практически последние деньги,что были,лишь бы не мотаться по городу.Написала на сайте банка свой отзыв,на что ответили c упоминанием пунктов кредитного договора,в которых сказано,что клиент не имеет права отказываться от обязательств выплаты % за "пользование" кредитом(8 дней аж пользовалась) и не имеет права изменять в одностороннем порядке условия договора.Приведённые ссылки на пункты договора абсолютно ни о чём,так как
1. Я не отказывалась от обязательств по оплате процентов,а лишь высказала недоумение относительно требуемой суммы за практически 4-ю часть месяца,да и ещё взятые 100руб. комиссии(понимаю,если бы я платила в другом банке или через терминал,но тут они просто превзошли себя)
2. Ни каким образом не пыталась в одностороннем порядке менять какие бы то ни было условия договора
3. Персоналу,работающему в отделениях,однозначно,не помешает дополнительный тренинг,семинар и тп
Господа,берёте конские %,так наладьте и нормальную работу!Больше в эту контору никогда не обращусь,хотя неоднократно ранее пользовалась вашими услугами,и конечно предостерегу от обращения к вам своих родственников,друзей,коллег и знакомых.