ОТПУСК

Ночной клуб

Я впервые ходила на концерт любимой группы в России и не смотря на то, что группа была любимой, я не смогла закрыть глаза на ужасную организацию :(
Сложилось ощущение, что ребята из MILK CONCERT совместно с ОТПУСКом взялись за свой первый концерт. Сам концерт был часа полтора, а вот все остальное не меньше двух часов.

1) VIP развод.
Обманули,...

1) VIP развод.
Обманули, да-да именно ОБМАНУЛИ с билетами. Обладателям VIP билетов обещалось проходить на второй этаж, фото с группой и конечно же автографы. Большей части обладателей счастливых билетов не удалось сфотографироваться или взять роспись потому что, цитирую: "группа сразу же после нашего шоу должна была выехать в Красноярск". ЗАЧЕМ??? Зачем тогда нужно было обещать эту фотоссессию и автографы? Да все просто - ДЕНЬГИ! Заработали как надо и все тут, народ и так сожрет. Зато теперь обещают устроить отдельную фотосессию, для людей, которые не успели так сказать, использовать все прелести билета. А знаете когда? Через год! Супер, будем ждать.

2) Холодные сердца.
Организаторы попросили гостей прийти пораньше, как я поняла, чтобы все уже нормально зашли к 6 часам. Итог: с 5 часов люди стояли на улице и мерзли на этом суровом сибирском морозе. Это вообще не в какие рамки не лезет. Запускать начали только в 18:20! Свинство, других слов просто нет. Сегодня, не я одна сидят на работе/дома/универе/школе с соплями и жаром, не смотря на то, что одета я была по погоде.

3) Запуск.
Конечно же, запускали народ еще час. Шмонали (именно шмонали, а не проверяли) очень грубо бестактно, будто тут шпана какая-то собралась, ни здравствуйте, ни пожалуйста. Когда спросили администратора, почему такая плохая организация мадам начала хамить, как обычно все. Никаких внятных объяснений, мы так не умеем. Вот я не понимаю, почему в нашей стране все так по-свински относят друг к другу? Неужели так сложно быть чуточку добрее к окружающим? Очень неприятно.

3) В отпуске я была в ОТПУСКе.
Сам клуб мне совсем не понравился. Помещение очень маленькое, не повернуться. Кондиционеры вообще не работали. Когда по-долгу вдыхаешь смешанный запах состоящий из пота, перегара, мужских и женских духов становиться дурно. Не понять где WC совсем, и я не одна такая судя по парням которые вышли их женского туалета со словами, что он общий. Н-да. Совершенно неудобная система оплаты в самом клубе, особенно когда собралось человек +300. Захотелось понимаешь водички попить, а вот не все так просто, пройди пару кругов ада и возвращайся, нальем!

В общем, я больше ТОЧНО не пойду ни на какой концерт проходящий в клубе ОТПУСК. Я лучше дома посижу.

• Смешная такая)) основные претензии касаются организаторов (судя по отзыву), а пишите сюда.

• так отпуск и являлся одним из организаторов, как я считаю (совместная работа и все такое). Они предоставляли место, услуги секьюрити, на баннере имеется их имя в одной стоке с организаторами, так что, я считаю что они мой отзыв несомненно их касается и имеет место быть.

Во всяком случае, если я не права, Фламп удалит мой отзыв :)

• скорее всего отпуск был площадкой, которую организаторы выбрали для концерта. А наличие их лого на рекламных носителях логично для информирования людей о том, где будет сам концерт.

• блииин,я теперь ваще сомневаюсь,идти ли на концерт в этот ОТПУСК....мда....инфы для размышления достаточно.