ОТПУСК

Ночной клуб

Вчера была в клубе Отпуск на концерте Kavabanga&Depo&Kolibri

Вчера была в клубе Отпуск на концерте Kavabanga&Depo&Kolibri
Не смотря на то, что я увидела свою любимую группу, впечатление осталось ужасное. Организация отвратительная. Пришлось целый час стоять в луже! Час, Карл! При чем я говорю не про тех людей, которые приходят на концерт за час до начала, стоять пришлось даже тем, кто пришёл вовремя. Никто даже не подумал о том, что ограничений по возрасту нет, и дети стоят на холоде в мокрой обуви.
"Супер вип будут запускать без очереди" - ага, конечно. Всех запускали большой кучей. Плевать, супер вип у тебя, вип или просто фан.
Концерт должен был начаться в 18:00, но начался в 19:30. И какого спрашивается хрена?
Но это были ещё цветочки...
Когда все наконец-то зашли в зал, В МЕНЯ ПРИЛЕТЕЛА ПУСТАЯ БУТЫЛКА ИЗ-ПОД АЛКОГОЛЯ. Я была просто в шоке, мягко говоря. Суетиться начали только девочки, которые стояли рядом со мной. А организаторам было совершенно плевать, что в 13-летнюю девочку попала бутылка, которая спокойно могла разбить мне голову. Но, к счастью, отделалась синяком.
И это ещё не всё. Охранники в этом заведении - просто конченое быдло. Когда мы начали фотографироваться с ребятами, я услышала такую фразу: "Такие п*здаболы, каждому надо с ними поп*здеть" В этот момент захотелось этому чуваку врезать. Господи, да, мы все хотим с ними пообщаться, стой спокойно, охраняй...
Что мы имеем в итоге:
-синяк на лбу от бутылки
-ОРВИ, ибо стоять в луже час не очень круто
-огромное сожаление о потраченных 1500р.

Люди, если вы захотите пойти на концерт в этот клуб, не стоит... Если останетесь живы, то негативные эмоции всё же вам обеспечены. Обходите это место за километр.

• Уважаемая, Ольга. Вы пишите организаторам. Клуб НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ концерта. Это арендная площадка. По входу для Вас была информация в группе: И так, памятка всем и каждому на сегодняшний концерт!
    - открытие дверей 18.00
    - SUPERVIP запуск в клуб 17.50. Стойте по возможности на самой верхушке лестницы возле входа! Аргументируйте тем, что вы SUPERVIP.
    - людей в не трезвом состоянии охрана в клуб не пустит
    - дресс кода нет
    - концерт длится до 21.00 включая автограф сессию, которая состоится по VIP и SUPERVIP билетам после самого мероприятия
    - подарки ребятам приветствуются ;)
    - приветствуется петь громко песни на улице
    - одевайтесь по теплее! Касается тех, кто любит придти до концерта за 2 часа. И сожалеем, что такие же как вы, которые приходят на концерт, позволяют себе кинуть бутылку.

• Лол, то чувство, когда малолетние детишки пытаются казаться умными. Дерзкая, как пуля резкая.

• Выбирайте партнеров внимательно! Ах, да.. Вам лишь бы площади сдать.. Жажда наживы!!!