ОТПУСК

Ночной клуб
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

доброго часа! вообще не любитель ходить по клубам, но была у вас на ночи первокурсника и организация была просто ужасна! продали настолько много билетов что мы не смогли пройти в клуб, хотя приехали за час до начала сего мероприятия, отстояв 3 часа на улице, а было весьма холодно на улице. плюнули и пошли греться в ближайшие кафе-бары. еще через час все таки решились пробиться и наконец вошли. там у меня буквально из рук вырвал сумку " местный фэйс конроль" обшарил ее и затолкнул в давку буквально в давку у гардероба, я не высокая и меня чуть не затоптали в прямом смысле еле вырвалась и сдала куртку, когда пришли в клуб, протолкнуться куда- либо было невозможно, в баре !!!!кончился весь алкоголь!!!!!! хотя к нему мы тоже не смогли подойти, диджей крутил не музыку , а одну бум бум! обращение к администрации! вы не знаете вместимость вашего заведения!? абсолютно не контролировался поток людей! я понимаю , что вы делали прибыль, но думать о комфорте надо же хоть чуть чуть. а у вас там давка была! в общем потолкавшись, в прямом смысле, около часа убежали оттуда и уехали в другое место