ОТПУСК

Ночной клуб
  • Октябрьская, 35
  • Дом Ленина 470 м

Доброго времени суток! Я бы хотел поделиться своим впечатлением от этого клуба. Был 01.10 на всеобщем дне первокурсника и, какого было мое удивление конечно от организации, расскажу все по порядку. Приехал я в 23.15 и стоял просто в ОГРОМНОЙ очереди, я не знаю как так долго можно запускать людей, что стоишь очень долго, тем более многие были легко одеты, а на улице было -1. Ну вообщем зашел я аж в 12.05 у меня был с собой студенческий (а по студенческому вход бесплатный до 12.00) и какого было мое удивление, когда у меня попросили деньги за вход, я вообще не понимал как такое может быть, из-за их неорганизованности я должен еще деньги платить, хотя приехал заблаговременно. Что самое удивительное деньги платятся не в кассу, а падают им в карман, конечно это очень странно. Далее я все таки зашел, конечно, курилка оставляет желать лучшего, так как абсолютно не хватает места, вентиляции никакой, и даже присесть негде, а на танцполе было не протолкнуться, цены просто космос. Вообщем только музыка отличная(в плане звука), а так все прошлогодние песни играют. Подходя к выводу хотел бы попросить уделить большое внимание администрации к этой самой ситуации насчет очередей, взятие денег( считай за ожидание) и то, что деньги ложатся к себе в карман.

Здравствуйте.
В этот день проходило мероприятие, организованное не клубом, а сторонними промоутероми. Деньги за билеты Вы оплачивали не в кассу клуба, а организаторам.