Отражение

Школа старинного танца
  • Ядринцевская, 18

Знаете, оказывается, наше Отражение - не просто отражение, а целое Зазеркалье.

Мая тут внезапно поняла, насколько сильно умудрилась измениться за последние...примерно месяцев семь.

Вот как-то так даже и незаметно. А началось все с чего? Со всем известной, приходящей внезапно, простите,*опы. ;)

Совершенно случайное объявление о наборе в группу....

Знаете, оказывается, наше Отражение - не просто отражение, а целое Зазеркалье.

Совершенно случайное объявление о наборе в группу. Внезапная, как вспышка мысль: "рискни" с последовавшей за этим чредой неслучайных, наверное, случайностей...

И вот пожалуйста, я в Отражении. А я всего лишь с одного собеседования забежала на другое и попила чай. ;) Вот так вот все и начинается - с чая.

Я не люблю людей. Это почти идиома и констатация простого, по-сути факта. Я - одиночка замкнутый и зацикленный где-то глубоко в себе на то, чего в мире нет. Ну, или почти нет. Так вот... Теперь эта самая фраза, бывшая некоторое время чем-то вроде аксиомы, поблекла и перестала давить на плечи неподъемным грузом.

А все почему? Все дело в исцеляющих групповых обнимашках!!! При встрече - обнимашки. На прощание - обнимашки со всеми, да еще и по нескольку раз. И знаете? На третьем месяце работы в Отражении, Мая, наконец, перестала шарахаться от людей и раскрытых объятий.

После первых трех балов Мая ловила жутчайщий отходняк. Начинался он с головной боли и порой доходил до таких высот, что требовалось общение с "белым другом", мда уж, простите. Слишком много людей было вокруг, слишком много эмоций - захлестывало и топило. На самом деле, до сих пор иногда подтряхивает. Периодами, так.

Но спасибо Леночке, она такое солнышко, видя ее улыбку, не улыбнуться в ответ - нереально. Да и вообще, всем спасибо. Всем ребятам из команды. И из сообщества. Просто за то, что вы есть. Это здорово, правда ;)

Спасибо кавалерам, которые вытаскивают танцевать несмотря на паническое: "Работаю же!" приглашают и ведут в танце со словами: " Успеешь". Это мило, правда.

Собственно, я к чему это все - добро пожаловать в сказку. У каждого она начинается по своему. Главное, не отступать с пол-пути. И каждому найдется свое место. Лично Мая, наконец-то, почувствовала себя хоть кому-то нужной. Мне нравится то, что я сейчас делаю. Возиться с костюмами, общаться с такими разными людьми... Делиться с нуждающимися булавками на балу ;) я тоже приношу кусочек сказки... Ну, по крайней мере, я очень стараюсь.

Ощущение причастности. Вот, именно это и склеивает всех нас вместе. Причастность к сказке. ;)

А знаете что самое забавное? В разные периоды своей жизни за последние пять лет, я как минимум трижды сталкивалась с Отражением, и как минимум дважды в нем отражалась. Вот так вот началась моя сказка.

Приходите к нам - с нами весело