Отражение

Школа старинного танца
  • Новосибирск, Рябиновая, 19
  • Стенд 490 м

Почему-то долго откладывала написание отзыва. Но всё же пора его написать.

Интересная организация.

С "Отражением" познакомила меня сестра. Сама она с "Отражением" познакомилась, когда её от института отправили на "Губернаторский бал".

Почему-то долго откладывала написание отзыва. Но всё же пора его написать.

Интересная организация.

Впервые я пришла на один из первых мастер-классов сезона в Центральном парке (2016 год). Удивило приветливое отношение ребят (особенно обнимашки в конце первого дня знакомства). Это было весьма неожиданно, с учётом того, что я там на том момент никого не знала. Меня тут же пригласили на другой день прогуляться в костюме перед ГПНТБ (Технофест), после - на День Города. Опять же удивило, что ребята сами позвали меня вечером присоединиться в компанию и погулять, сходить на салют. Ну и после пошли мои первые занятия, балы и участие в других бальных мероприятиях.

Так получилось, что на тот момент я сама обучалась в институте и моя специальность тесно связана с подобными мероприятиями. И поэтому я отдельно благодарна Ане за оказанную мне помощь.

К самим танцам изначально я относилась не то, чтоб плохо, но в целом - никак.

Мероприятия от "Отражения" меня заинтересовали своей необычностью. Я вообще стараюсь развиваться в разных направлениях, особенно если это связано с культурой, искусством и творчеством. Но в наше время погрузиться в такую атмосферу - редкость.

Хочу пожелать "Отражению" дальнейшего благополучного развития, ну а тем, кто ещё раздумывает "попробовать или нет" - пробуйте! Вы точно не пожалеете! Особенно рекомендую тем, кто хочет попробовать и ощутить что-то новое и необычное.

А я, надеюсь, что ещё сама ни один раз к вам приду!