Отражение

Школа светского танца
  • Бердск, Рябиновая, 19
  • Ольховая 250 м

Побывала вчера на настоящем балу! Бесплатное мероприятие в Сан -Сити. Никогда бы не обратила на него внимание, если бы до этого не увидела отзыв на Флампе, как это здорово и что можно пойти, не умея танцевать.

И я согласна -можно ! Взяв в прокат себе бальный наряд, уже этого достаточно, почувствовать себя дамой 19 века. Настроение поднимается 100%, хочется улыбаться. Через танец-разбор. Я заметила , все даже говорить друг с другом старались в изысканной манере.

Спасибо большое!

• 😍

• Ой, как прекрасно, что проходят такие вечера👍🏼 Было бы очень интересно побывать на таких😊👍🏼 Реф!

• В январе будет подобный бал. А в среду императорский в парадиз. Платный, в стоимость входит стилист, костюм , фото. 10 тыс.

• золушки уже не те...)))