Отражение

Студия красоты Олеси Альбертовны
  • Новосибирск, Октябрьская магистраль, 2 — 506 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Я была у Олеси на кератиновом выпрямлении волос. Я в восторге. Олеся - настоящая мастерица, которая из моих сушеных-пересушеных пушащихся волос сделала настоящий шелковый водопад!

Но это эмоции) А факты такие:

Но это эмоции) А факты такие:

1. Однозначное достоинство студии - удобное расположение, в центре города, через дорогу от Глобуса. Если вы нашли вход №2, а не проскочили его (да, внимательность - мой конек!), то заблудиться в бизнес-центре невозможно. Сама студия, несмотря на небольшие габариты, невероятно уютная и стильная;

2. Отличная косметика, на которой работает Олеся. Мне делали все процедуры составами фирмы Ollin, но Олеся работает не только с этой компанией, и в процессе работы рассказывает массу интересного про другие средства и марки. Причем не голословно, а подробно, с практической точки зрения объясняет, почему то или иное средство лучше или хуже, как составы взаимодействуют, у каких марок какие линейки удачные, а какие - не слишком, и так далее, и так далее. Очень подробно все рассказывает. Видно, что человек действительно понимает, что он делает;

3. Сама Олеся - невероятно позитивный человек и отличный мастер. Мне предложила кроме выпрямления сделать маску для тонирования волос, я сомневалась, но получилось просто супер.

Иногда из парикмахерской уходишь с мыслью "Пофиг, отрастет, с хвостиком похожу" или "Да ладно, смоется краска, не так страшно будет", а от Олеси я уходила с ощущением "ВАУ, Я ТАКОЙ ОФИГЕННОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛА!!!!" Во все стекла и витрины смотрелась)

Надо, конечно, смотреть, сколько продержится выпрямление, но пока очень довольна. Если Олеся позовет снова моделью - пойду с удовольствием!