Оттиск

Центр изготовления печатей и штампов
  • Челюскинцев, 44/2 — 3 офис; цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м

Приятно удивлен этой студией!

В субботу нужно было срочно изготовить 2 печати.

Приятно удивлен этой студией!

В субботу нужно было срочно изготовить 2 печати.

Обзвонил кучу фирм, в которых чуть живым, хамоватым голосом, всякие господа и дамы, называли конские ценники, сроки в 3-4 дня (непонятно для чего они работают в выходные) и конкретной ясности по цене никто дать не может. Напрашивается вывод, что большинство изготовителей в Нск - посредники.

Позвонил в Оттиск, они то меня и выручили! Работают в субботу и воскресенье, что меня удивило, еще и в праздники, но по звонку! В общем, пришел я к ним. Офис как оказалось, небольшой, но уютный. За какие-то 2 минуты, выяснили какие мне нужны печати, разобрались с оснастками. мне сказали, что через ЧАС будет готово!

По срокам около 1 ЧАСА! И по ценнику в 2-3 раза дешевле, чем у тех, кого обзванивал. Если нужна качественная печать, за короткий срок, Вам однозначно в Оттиск! Успехов Вам, ребята!