Отвес

Интернет-магазин продуктов
  • Коммунистическая, 44 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 200 м

Сегодня моему счастью и радости просто нет предела!
Я с недавних пор на диете Дюкана. Но сразу оговорюсь, что большинство продуктов подходят любым "диетующимся" и "ппшкам"))
Этот интернет-магазин - просто находка! Чего здесь только нет!! Цены- вполне приемлемые. Есть продукты, которые можно купить в "Ашане" или "Быстрономе" и на них цены чуть выше. Соответственно, я немного сэкономила, заехав в магазин, а здесь заказала то, о чем давно мечтала.
Например, я просто спала и видела "пустые" соусы и джемы. Я купила 2 соуса- чесночный и кетчуп, цена 220 рублей за 310 грамм, это прям ок цена. Попробовала- вкусные. Конечно, это не обычные соусы и вкус не совсем привычный, но лучше это, чем ничего. Калорийность чесночного 2 ккал на 100 гр😱. Кетчуп - 12 ккал.
Клубничный конфитюр: 250 гр, 200 рублей, 7 ккал. Тоже вполне вкусно))
Шоколадный сироп для приготовления коктейлей, так же его можно добавлять в выпечку - 375 мл, 140 рублей, 12,8 ккал.
Корейские напитки газированные вита спарклинг, 250 мл, 100 рублей (недёшево), ккал 0.
Лапша "ширатаки"- 200 гр чистой лапши без маринада, 150 рублей, калорийность 9.
ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ!! Это просто невероятная находка)) вареники с капустой 180 рублей, пельмени с курицей 200 рублей, для тех, кто на ДД, пачка- это доп на целый день .
Сыр зелёный , взяла на пробу, но ещё не пробовала- пакетик тертого сушеного сыра с зеленью, калорийность на 100 гр 208,6, жирность у него 1,4😱
Леденцы Зула- они продаются практически везде, но я в магазине забыла про них, потому заказала. Цена как везде- 85 рублей за пачку.
Так же заказала клейковину, изолят, ароматизаторы , камедь и лимонную цедру- буду творить, готовить, печь!
Я теперь сижу и улыбаюсь)) и представляю, как буду сегодня есть лапшу с соусами и мне ничего от этого не будет:)) вот такой у меня заскок:)
Дюшам, пэпэшам, и остальным- рекомендую!
P.S. Специально выложила несколько фото конкретно с составом.