OUM.RU

Йога-клуб
  • Зыряновская, 53 — 1 этаж
  • Речной вокзал 400 м
  • Метро Речной вокзал 550 м

Так получилось, что когда я открыла для себя этот клуб, мне захотелось изменить место жительства. Теперь я живу в деревне. Но, несмотря на большое расстояние, разделяющее нас - клуб это моя семья. Там совершенствуются сами и помогают другим близкие мне по духу люди. К сожалению, мне не часто удаётся посещать практики в студии, но когда это происходит, у меня - праздник. Трудно описать словами то состояние, когда ты в зале с настоящим учителем, который делится с тобой своими знаниями, своей энергией, отдаёт себя всего на благо других людей. После занятий выходишь другим человеком, хочется жить, творить так же как они. Тело откликается огромной благодарностью.
Иногда мне удаётся побывать на выездных семинарах в экологически чистых местах с глубоким погружением в определенные практики, которые дают необыкновенный толчок и в практике йоги и вообще по жизни. Последний семинар по практике пранаям оставил незабываемые впечатления, Учителя Надежда и Игорь Цимбаловы настоящие профессионалы. Чувствуется большой опыт и глубокие знания не только этой практики, но и всей системы йоги.
Часто смотрю и слушаю лекции Павла Коноровского, Антона Смирнова, Дениса Малинова (Екатеринбургский клуб) Екатерины Андросовой и Андрея Вербы (Москва). Это неиссякаемый источник вдохновения и я рада, что боги привели меня на этот путь. У меня появилась цель в жизни. Теперь я знаю, что можно жить полной жизнью, а не бегать по кругу "дом - работа, дом - работа". Я рекомендую всем, кто ищет себя в этой жизни, тем кто хочет чего-то большего, чем просто есть и пить и т.п. всем, кто задумывается о будущем, идите в клуб Oum.ru,