OUM.RU

Йога-клуб
  • Зыряновская, 53 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Метро Речной вокзал 550 м

Мне так повезло дебютировать в йоге на день открытых дверей в этом клубе. У меня просто слов не хватает выразить всю свою благодарность за всю радость которую Вы дарите людям. На рецепшене обстановка как в доме где тебя ждали в гости лет сто и ты наконец то явился и тебе бесконечно рады. Мы были с дочкой (7 мес, да-да-да!) на постнатальной йоге, и это было очень вдохновляюще! В роликах все не так, я уже искала.
Просто обожаю Всю Вашу Семью за то тепло которое Вы дарите одним только присутствием. Дальнейшего процветания. Будь у меня финансовая вожможность просто выкупила бы все женские занятия и не выходила бы от Вас.

Добрый день, Надежда. Очень рады, что вам так понравилось у нас :-) Будем счастливы и дальше дарить вам тепло, поэтому Ждём вас на регулярных практиках, семинарах и мантре Ом.