OUM.RU

Йога-клуб
  • Зыряновская, 53 — 1 этаж
  • Речной вокзал 400 м
  • Метро Речной вокзал 550 м

Добрый день! Хожу на занятия в OUM уже полгода к Анне Лопаткиной и иногда посещаю занятия других преподавателей. Первый раз придя на занятие, я ждала что немного улучшу свое физическое состояние, но была удивлена, как с каждой практикой мой ум тоже успокаивается, от повседневной суеты и постоянных дел.
Меня поразили ребята-преподаватели, своими неординарными способностями помогать своим ученикам раскрыться внутри себя, подтолкнуть их на то что бы человек осознанно подумал о своем физическом и духовном состоянии. Начала замечать улучшения, которых я хотела достичь, почти сразу.
Теперь не представляю свою жизнь без постоянных практик. Хочу заметить, что занятия не требуют много времени, полтора часа пролетают быстро и после этого, такой прилив сил, что могу горы свернуть :))) (тем более клуб находится возле станции метро, что значительно экономит время на дорогу).
Рекомендую всем заниматься йогой с OUM! Это так здорово.
В моей жизни были и другие проблемы, не только связанные с физическим здоровьем. У меня творческая профессия и она требует очень много сил и энергии, часто не остается совершенно времени на сон и отдых. Йога помогла мне найти силы для моих проектов. Они стали лучше интереснее, так как я себя стала чувствовать после практик лучше! У меня нет больше бессонницы, я не думаю о всяких пустяках, которые мешают жить.
В заключении хочу сказать: СПАСИБО ВАМ OUM! Я рада, что посещаю Ваш клуб! Счастья Вам и Вашим близким, но и конечно же процветания Хорошее дело делаете))))

С уважением,
Ксения Леонтьева.

• Ксения, благодарим за такой искренний и глубокий отзыв. Для нас очень ценно и важно получать обратную связь, узнавать о качественных переменах в жизни наших занимающихся, в их сознании. Мы стараемся построить практики таким образом, что бы они помогали не только улучшить состояние тела, но и начать иначе выстраивать отношения с миром вокруг. Надеемся, ваши теплые слова помогут и другим людям изменить свою жизнь к лучшему благодаря йоге. А мы всегда рады поделиться своим опытом!