• Новосибирск, Широкая, 1а — 305а офис; 3 этаж
  • ПКиО им. Кирова 260 м

Галя,спасибо тебе за наш отдых и отдых родителей. Вначале обратились,что бы самим слетать в Тайланд,потом обращались,что бы родителей отправить в Абхазию.

С таким переживанием агента столкнулись впервые. Когда стоя на пограничном контроле раздался звонок,а там Галя спрашивает всё ли хорошо,и с просьбой написать ей по прилёту в Тай-были в приятном шоке.

Когда родители,летали-этому явлению мы уже не удивились))) Летаем в туры не часто,но... подобного отношения раньше не было. Не смотря на огромное количество туристов,помнить о каждом , и , так заботиться , да да , именно заботится и переживать за каждого-конечно круто! А как туристу приятно👍😉 Очень удобно и комфортно работать с Галей! Так же когда родителей отправляли в Абхазию,искали что то самое ближайшее по вылетам и с приличным отелем. Сколько упорства и сил ушло , т.к. места в отелях никак не подтверждались. И тут снова забота о туристе,и профессионализм Гали на высшем уровне! Мне кажется,мы дня два искали тур,точнее даже, подтверждения мест из отелей. И держали руку на пульсе. И , вуаля , родители отдохнули в классном отеле!

Ну и итог: мы-туристы,как обычно хотим дёшево и сердито😉 подбор тура происходит полностью учитывая пожелания,и,совершенно не втюхивают,так скажем-некондицию!

По этому,сами теперь только в данное агенство , и , я абсолютно всем , кто планирует отдых-рекомендую только обращатся в оушен тур!