OVERKILL. KEDshop

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

не так давно покупал зимние кеды DC, присмотрел их давно, но увы, финансы не позволяли( Не так давно прогуливаясь мимо решил заглянуть снова, и был приятно удивлён - скидки! в целом очень хорошее впечатление от магазина, просто приятно зайти посмотреть, что новенького. Не давно брал пару футболок в подарок, один из сотрудников (имя, к сожалению, не помню) очень помог в этом (нужен был самый большой размер). Спасибо ему :)

• Спасибо за добрые слова! Мы всегда стараемся быть лучше для вас. Кстати, у нас стартовал второй этап распродажи, цены вас приятно удивят. Приходите к нам еще, мы всегда рады:)