OVERKILL. KEDshop

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Пришли с дочкой в "Ауру" выбрать зимнюю обувь, ну и так, по мелочи закупться, это был всего третий обувной на нашем пути. Мы обычно не успокоимся , пока все не посмотрим. Но! Ооочень профессиональный продавец, все от и до рассказал, показал - особенности каждой марки осветил... мы ушли с покупкой и безмерно довольные. Померила дома дочкины боты... мммм... поняла, почему продавец предлагал мне их еще в магазе на себя прикинуть:). Точно б не удержалась и себе такие же взяла. Очень, очень теплые и удобные. Вернемся сюда обязательно!

• Огромное спасибо за отзыв. Мы все время совершенствуемся для вас, ведь наши покупатели, самое главное в работе. Приходите за весенними покупками, будете удивлены ещё приятнее и ассортиментом, и обслуживанием)