OVERKILL. KEDshop

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

16/04/2016 приобрел кеды CONVERSE M9166C ALL STAR OX Black, на этапе примерки обратил внимание, что левый ботинок имеет желтоватый оттенок, продавец пошел и вынес другой, этот оказался белоснежным, но резина по текстуре матовая, а у правого слегка глянцевая, разница не велика, но если присматриваться, то заметно. Считая этот факт не столь важным, не стал придираться, внешний вид у кед был идеальным. Рассматривая подробнее дома, обратил внимание, что стелька на одном ботинке вытаскивается, на втором приклеена плотно, данный факт немного насторожил. Кеды использую в качестве повседневной обуви, после полутора месяцев ходьбы, начала расклеиваться подошва внизу на одном ботинке и треснула резина на сгибе, на другом, вот этот факт просто шокировал, я в них даже не бегал, всего полтора месяца, жесть. Гарантия продавцом дается 30 дней, очень обидно. Рассчитывал, что проношу хотя бы один сезон, в идеале несколько, т.к. считал данный вид обуви и конкретно эту марку износостойкими. Не думаю, что это заводской брак, т.к. внешне все выглядело идеально, само качество изготовления и материалы - ужасные, отсюда вывод - это просто копия, подделка, вот только не ожидал на нее наткнуться в магазине OVERKILL, лучше бы за эти деньги пять пар кед из ЦЕНТРООБУВИ купил.

Добрый день! Вы обращались в магазин с претензией на брак?
Действительно, мы как магазин даем гарантию на продукт 30 дней со следующего дня покупки, и в эти 30 дней мы берем на себя обязательства по самостоятельному проведению экспертизы, но по закону вы вправе обменять на аналогичный товар или вернуть по браку купленную вещь в течение двух лет (подробнее с перечнем товаров ознакомьтесь в интернете). Нам очень жаль, что вам попались кеды с заводским дефектом, к сожалению такое бывает со всеми брендами. Приходите в магазин с паспортом и кедами, мы оформим вам возврат и вернем деньги.
Будьте уверены в оригинале продукции, представленной у нас, весь товар в наших магазинах сертифицирован, и в каждом магазине вы можете запросить сертификат для ознакомления. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами в России или, если у бренда его нет, напрямую.

• Жесть((

• Спешу Вас огорчить, но с Конверс действительно такое бывает. А у магазинов проверки, им лишняя морока с продажей подделок не нужна.

• Добрый день! Вы обращались в магазин с претензией на брак?