OVERKILL. KEDshop

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ассортимент как всегда на высоте , выбор кроссовок NIKE как ни странно более обширен чем в самом NIKE , и частые распродажи и акции очень радуют ,но подбор персонала очень сильно разочаровывает , сам не понаслышке знаю ,что хорошего и грамотного продавца найти сложно , но хотя бы что то среднее откопать можно , когда продавец не особо знает товар и не разбирается в нем это еще терпимо ,я же все-таки за кроссовками пришел ,а не за стиральной машинкой , когда продавец не особо расторопен ты ему говоришь принести сорок второй размер ,а он приносит сорок четвертый , это тоже терпимо , но когда продавец неадекватен ,это может немножко подпортить настроение и впечатление , меня это конечно позабавило , но кого то может и расстроить . Собственно сама ситуация , примеряю обувь , и слышу комментарий за кассой -" мат " , это конечно хорошо когда продавец помогает вам определится и высказывает свое мнения , но не в такой же форме . Дальше лучше , я стою уже на кассе , девушка стоит буквально в двух шагах от меня , и начинает с кассиром третью мировую, перекидываясь пакетами и коробками , я конечно тоже люблю на работе в коллег скотчем покидаться, но не в присутствие клиентов . Причем комментарии тоже сопровождались ненормативной лексикой . Вот-так вот .

Спасибо за ваш отзыв и комментарии по работе персонала! Все Ваши замечания будут учтены и проведена разъяснительная работа с персоналом.