OVERKILL. KEDshop

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Покупала в магазине низкие белые конверсы. Консультировал меня приятный, ненавязчивый молодой человек (спасибо ему). Достаточно быстро совершила покупку, так как знала за чем иду:) На самом деле, магазин мне понравился, и в плане ассортимента и в плане атмосферы. Очень здорово, что есть скидки на обувь, жаль только на мою они не действовали:)
p....

p. s. Однозначно рекомендую поклонникам качественной обуви.
p. s. s. А кто-нибудь знает как вернуть белизну конверсам? Попала под дождь и увы и ах, теперь не могу их отмыть, остались серые пятнышки:(

• Спасибо за ваш отзыв! В наших магазинах представлены чистящие средства Jason Markk, можете задать этот вопрос продавцам-консультантам, они все расскажут и покажут)) Носите с удовольствием!