OVERKILL. KEDshop

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 42а — 1 этаж

Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму за оказанную мне помощь!

Я искала reebok octoberfest pack мужу в подарок на нг, но в москве мне сказали их не будет. И я наткнулась на вашу группу в ВК, написала Максиму. Он сказал Да, кроссы есть, но интернет доставок мы не осуществляем. Пока не осуществляем.

Вообщем, пообщались, определились,...

Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму за оказанную мне помощь!

Вообщем, пообщались, определились, договорились. Прилетели мои ласточки ко мне самолетом. И с размером попали, и календарь в подарок был, и со скидкой Макс мне их по акции пробил (так что и шапка была в коробке), и чек прилагался.

Приятно было иметь дело! Огромное спасибо!

• Спасибо за добрые слова, мы рады от того, что наш маленький эксперимент удался :) В ближайшее время у нас ожидается много интересных новинок, заглядывайте в нашу группу чаще, мы будем рады дружить с Вами и дальше!