OVERKILL. KEDshop

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 42а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Были в выходные, народу было много, продавец был один. Никакого обслуживания не получили, сами снимали пуховики, прыгая, чтобы дотянуться. Парень явно не успевал. Потом он позвал девушку себе в помощь, с кассовым аппаратом она видимо не очень плотно знакома, стояли в очереди, чтобы рассчитаться минут 7 точно, а перед нами был всего один человек)

• Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого покупателя, ведь мы стараемся быть лучше. Мы уже исправили технические неполадки связанные с работой кассы, и надеемся, что больше не доставим вам неудобств. Рады будем видеть вас у себя снова и постараемся на этот раз уделить вам максимум внимания))). Скажите, пожалуйста, в какой именно день вы были у нас?