OVERKILL. KEDshop

Магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 42а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Научите «продавца» Олесю работать с клиентами.
Мы с мужем, самые желанные клиенты для обувных магазинов. Всегда покупаем по несколько пар обуви для обоих. Так случилось и в вашем магазине, пришли за одними кроссами, а приглянулись еще.
Если продавец, с позволения управляющего магазина, хоть немного двигается в скидках, мы готовы тратить ещё и ещё денег на покупку товара в магазине. Просили «продавца» согласовать вопрос скидки с управляющим на еще одну понравившуюся модель, девушка отказала. Сказала, что «она думает», что управляющий не согласится, что лучше пусть эта обувь стоит, все равно когда-нибудь продастся.
Мне кажется её функция в магазине - продавать (как можно больше, чаще) а не предполагать, какое решение примет управляющий, который как минимум заинтересован в продажах. С раза третьего мы настояли, чтобы она все же узнала вопрос возможной скидки, и оставили телефон. В общем, пожалели , что сегодня не было парнишек продавцов. Они и вниманием окружат, и крайне приветливы, и улыбчивы, расположат к себе так, что без покупки не уйдёшь. Стоит ли говорить о нашем желании вернуться в ваш магазин….. (

Что можно сказать по поводу скидки, которую вы запросили: сейчас идёт последняя неделя распродажи, и скидка на данную пару обуви Blackstone составляет максимально возможную - 40% от изначальной стоимости. Вы же хотели 57%. Нас радует, что наши сотрудники умеют думать, и у них есть понимание того, насколько ценный продукт они предлагают в нашем магазине.
Хочется больше рассказать вам о бренде, что бы и вы лучше понимали нас.
Обувь Blackstone производят в Голландии и США. Натуральная кожа, натуральная овчина в качестве утеплителя. Подошва – это каучук высокого качества. Бренд Blackstone - это всегда идеальная колодка и большое внимание к мельчайшим деталям. В такой обуви вы будете чувствовать себя комфортно даже в лютые сибирские морозы. А если учесть, что в Сибири мы являемся единственными представителями этого бренда, а так же то, что каждая пара обуви – это ручная работа, получается что вы, приобретая себе ботинки Blackstone, становитесь обладателем уникальной пары обуви!
Мы удивились претензии к стоимости товара, ведь мы предоставляем максимально низкую и честную цену! Заглянули в интернет, на сайтах представителей бренда Blackstone такая пара стоит 190евро. Курс евро сейчас 85 рублей = 16 150р. (без доставки). Это в 2 раза больше чем у нас на данный момент, с сезонными скидками.
Сейчас, когда вы всё знаете, не упускайте уникальную возможность приобрести этот эксклюзив для себя. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество :) .

• Скидку за красивые глаза, или по какому поводу?)

• Спасибо за отзыв. Мы приносим извинение за грубость сотрудника, с ней провели беседу.
    Хочется больше рассказать вам о бренде, что бы и вы лучше понимали нас.