Овсянка

Кафе-столовая
  • Военная, 2 — 1 этаж

Это печаль и тоска, нет, я серьезно.

Холод окутывает меня, когда я вижу как мои коллеги продолжают ходить в это место, чтобы не остаться голодными, ввиду очень небольших перерывов на обед.

Это печаль и тоска, нет, я серьезно.

Здесь нет вкусных салатов, супов и горячего, здесь непомерно высокие цены и очень странные составы блюд. Например за салат из половины отварного яйца, столовой ложки зеленого горошка и майонеза с вас потребует без малого 40 рублей. Вопрос "за что", становится крайне неуместен.

Большие порции? Не со всем так, если вам отдают тарелку в которую положили целую поварешку отварного риса, то его кажется много и всего за 27 рублей, но он невероятно сухой и невкусный, в связи с чем к нему хочется взять гарнир. Здесь вам предлагают на выбор: бифштекс обильно залитый майонезом и посыпанный сыром. Толщина мяса 1-1,5 см. и это за 140 рублей. Или может быть среднюю котлету за 90? Салат из капусты и моркови стоит 45 рублей, ломтик хлеба 3 рубля. Ценник очень завышен.

Мой печальный опыт невкусных обедов закончился тогда, когда в суп с фрикадельками и овощами, мне не положили фрикадельки. В ответ на мой вопрос о том, "где же фрикадельки в супе", было сказано, что они кажется закончились, продавец-кассир пожала плечами и ушла... Тарелка супа средних размеров стоит 63 рубля.

В общем никому не рекомендую. Дорого, невкусно и просто неприятно.

• Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв,

очень жаль, что у Вас осталось столь негативное впечатление о нашем заведение,

Мы обязательно рассмотрим все ваши замечания,

уделим внимание указанной проблеме и сделаем все возможное, чтобы еще более вкусно готовить,будем работать над качеством сервиса и уюта в нашем заведении.

Надеемся, что следующее впечатление будет только положительным. Будем рады видеть Вас!

• А где дешевле?