Овсянка

Кафе-столовая
  • Военная, 2 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 240 м

Оставлю и я свой отзыв! Периодически захожу сюда с 2011 года. И хочется сразу обратить внимание на персонал до 2015 года здесь персонал был замечательный, менялся конечно, но девушки-женщины хорошие были. Сейчас хромает..совсем хромает. Бывает зайдешь, возьмешь поднос и стоишь ждешь пока девушка-блондинка с косой наговорится или частенько в телефоне зависнет и не видит что дальше ее носа творится. Так и хочется кинуть в нее стаканом с соком!

Про большие порции:
Порции возможно и большие, но только за счет гарнира, не редко совершенно безвкусного. Тарелка супа не так велика, про салат и говорить не стоит. Но я ем очень мало и порции супа и салата мне оооочень как достаточно. Но для мужчин, это ооочень маленькие порции.
Могу отметить, что крем-суп вкусный.

Интерьер красивый, телевизоры в обоих залах, но места мало.

И еще.. Ты из столовой вышел, но она от тебя не отстает)) Заходишь в офис и вся одежда пахнет едой((

• Добрый день!
    Нам очень жаль, что у Вас осталось такое
    впечатление о нашей работе.
    Наше предприятие постоянно работает
    над улучшением качества сервиса, выпускаемых блюд,
    уюта в заведение..Но, к сожалению, в указанной Вами ситуации сказался человеческий фактор.
    Мы разобрались в данном случае и надеемся, что наши повара и работницы зала в дальнейшем будут внимательными ко всем нашим гостям.
    Что касается других минусов , мы обязательно над ними поработаем и следующий раз их не будет.
    Верим, что следующие Ваше посещение оставит только положительное впечатление!