OXFORD TEAM NSK

Лингвистический центр
  • Закрыто до 08:00

Мы не вкладываем в цены на наши услуги стоимость аренды офиса, потому что мы располагаем помещением в собственности. Именно поэтому мы предлагаем вам столь ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ!!! От 1 900 р/мес!

Реклама

Екатерина, огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! Самый ценный комплимент для нас - это информирование о том, что наши обучаемые получают отличные знания и великолепный эффект от занятий! Это самое важное для нас! Всегда приятно работать на качество и на результат! Спасибо за то, что выбираете нас!

А сколько стоит обучение? И возможно ли дистанционное обучение, может скайп или еще какие-то мессенджеры.

Этим летом мои дети ходили в языковой лагерь на программу "Юные гении". дети очень довольны. Программа занятий была разнообразной: игры, занятия, прогулки, опыты - интересно и полезно. Все на английском. Педагоги и дети были одной дружной командой. Здорово!

Юлия, приветствуем Вас от лица всего коллектива нашей компании!

Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! Ждём Ваших ребят теперь с сентября - на обучение по основным программам! Будем рады Вас видеть! Хороших Вам выходных и отличного лета!

Добрый день! Огромное Вам спасибо за такой позитив! Конечно же, в этом возрасте обучаемого всё как раз и строится на игровых элементах, песенках, викторинах и т.п. и процесс идёт постепенно! И мы уверены, что и далее Ваш сынок будет продолжать радовать и удивлть Вас своими новыми знаниями в области английского! Очень рады стараться для Вас!