Oysho

Салон белья
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

На выходных впервые побывала в Галерее и пройти мимо этого магазина не смогла! На мой взгляд, он самый уютный и новогодний! Даже если у вас совсем-совсем нет новогоднего настроения, зайдите в Oysho! Не пожалеете!

Чудные пижамки с медведями, маечки легче пуха, теплые белоснежные кофты - рай для домашнего очага! Мне очень нравятся спортивные вещи в этом магазине, хотя я до сих пор не понимаю, как они тут вяжутся со всем остальным! Все топы, которые я брала, носятся и носятся (с). Купила очередной)

Подругам присмотрела тапочки блестящие да носочки, обязательно за ними вернусь! Мне очень нравится интерьер магазина, его белоснежность какая-то, будто попадает в сказку! Цены, конечно, не совсем сказочные, но впереди Новый год, и это того стоит!)

ххх)