• Новосибирск, Сибревкома, 9а — 3 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 420 м

Посетили в обед. Был абсолютно пустой зал. Официант молодец. Вежливый и ненавязчивый.

Теперь про кухню((

1. Медальоны (на фото) жесткие резиновые с прожилками. Форма даже не напоминает требуемый круг. Толщина около 3 мм. Твёрдая единица 1! Соус к ним вкусный.

Теперь про кухню((

2. Котлеты из краба (на фото) очень сильно пахнут рыбой. Что в их составе осталось загадкой. Твёрдая двойка 2! Пюре консистенции клейстер кстати.

3. Том ям и мидии на любителя. Нам не понравились. Есть с чем сравнивать. Соус в мидиях вкусный. Поэтому тройка 3!

4. Устрица в красивой подаче. Официант ещё на всякий случай прокомментировал как ее есть. Ему по сути все звёзды из отзыва.

Ещё момент о размере порций! Не утверждаю (так как не взвешивала конечно), но зрительно не тянут на заявленный в меню вес.

Больше не будем посещать данное заведение. Для нас практически все блюда оказались невкусными и полное несоответствие цена-качество.