Озерки

Аптека

Не нравится обслуживание в данной аптеке, все истории взаимодействия рассказывать нет смысла,но вчерашний случай меня добил. Несколько дней назад от данной сети пришли бонусы на карту в честь дня рождения, мне как раз требовались дорогие витамины и я решила воспользоваться случаем,обратились по этому адресу. Работница аптеки,когда узнала,что у меня бонусы, стала отказывать в их списании,она сказала,что сегодня день скидок 10% и в этот день бонусы не действуют. На мое замечание,что в смс таких условий прописано не было, она стала говорить-приходите завтра,я не умею бонусы списывать,будет заведущая,она все сделает! На мои попытки уговорить работника по номеру попробовать списать,она мне отказала. Получается в этой аптеке работает неквалифицированный сотрудник, по ее мнению клиенту удобно бегать каждый день туда-сюда,чтобы поймать нужного сотрудника,который сможет правильно отпустить товар. Больше сюда ни ногой,вокруг полно аптек с лучшим обслуживанием.

В заключении хочу сказать,что в этот же вечер, в аптеке по другому адресу мне все же списали бонусы без проблем!