Озеро Карачи

• Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1400 м
Nige [nsk] написал 5 отзывов об этом месте

Карачи 2022 - дома и стены лечат.

Если коротко, то все нормально и дальше можно не читать.

Если подробно, то поехали,

Был тут еще в детстве, после перерыва начал регулярно ездить раз в год с 2017 года, так уж получилось по ряду обстоятельств.

Карачи 2022 - дома и стены лечат.

Если коротко, то все нормально и дальше можно не читать.

Если подробно, то поехали,

Если эффект от лечения после первого курса был ощутим, то сейчас, после 5-й поездки я просто понимаю, что организм нормально работает уже много лет и благодаря лечебным процедурам, его системы правильно функционируют и их удается поддерживать в хорошем состоянии.

Эффект однозначно есть, после приема процедур не менее 10 дней.

Далее, тезисно:

- лечение как всегда хорошее, персонал трудится не покладая рук, но хороших массажистов становится все меньше, уволился Шнайдер Артем (именно ему моя спина и шея будут благодарны очень долго);

- один массаж мне делал массажист Кондаков, не понравилось категорически;

- массажист Власов, учиться и учиться, и все будет нормально, шансы есть, молодец;

- питание в столовой очень сильно зависит от смены, иногда те же самые продукты и вкус ресторанной еды, а иногда есть невозможно;

- в номерах местами подклеить бы обои, по мелочи что-то заменить и подремонтировать, обновить покрывала;

- в некоторых номерах холоднее, чем в других;

- качество уборки номера также зависит от смены;

- поезда стало слышно сильнее – то ли деревья где-то вырубили около железной дороги, то ли у меня слух прорезался;

- в некоторых номерах обновили матрасы и это очень правильно, и своевременно;

- стало больше табличек, по-моему, вопросов куда идти уже нет ни у кого;

- в этом году меньше новогодней музыки, на улице ее совсем не было, в общем из крайности в крайность;

- фильмы те-же – не ходил, вечера памяти – те же, не ходил. А вот живые выступления безумно понравились: «Игра Слов», «Домино», М.Иванова и А.Бекасов, И.Нуразян – молодцы, просто супер;

- строится новый диагностический корпус, строится новый жилой корпус, там, где были старые корпуса тоже идет стройка. Пожалуйста, используйте более качественные строительные материалы - дешевые быстро требуют ремонта или замены. Да и звукоизоляцию тоже хочется;

- надеюсь на улучшение санатория, ведь на Новый Год его заполнение было 95%, а это о многом говорит.

Впечатления: хорошо, мне все понравилось т.к. переехал в люкс, но стойкое ощущение, что идет текучка кадров и персоналу не комфортно, возможно не хватает финансирования, либо других факторов, влияющих на работу, не знаю. Приеду ли еще раз – конечно.

Благодарности:

- спасибо Руководству санатория, за то, что все это работает, развивается, но уделите внимание обучению новых массажистов;

- спасибо массажистам: Буримову Р., Слободчикову Р, Дутову Д. Берегите этих ребят.

- спасибо за СПА – огонь;

- спасибо за аквапарк;

- спасибо за скидки и акции;

- спасибо всему медицинскому персоналу.

PS Побывал как дома, уезжал со слезами на глазах.

PPS Если к еде нет особых требований и показано лечение – ехать стоит.

• Это не слух прорезался, а другой номер оказался- или на другой стороне, или другой корпус, или не тот этаж... Мы сейчас третий раз отдыхаем и впервые окна на южную сторону, прежде были к озеру. Теперь паровозы очень хорошо слышно, раньше вообще их не слыхали.

• Молодцы, отличного отдыха)