Озеро медвежье

Пляжно-парковая зона
  • Станционная, 84/2
  • Ягодинская 460 м

Не первый раз была здесь,но снимала беседку на Медвежьем озере сама впервые.Ощущения двоякие.Думаю для кого то отдых там покажется комфортным, для кого то окажется неприемлемым.Мы выбирали по критерию,чем ближе тем лучше,чтобы добираться было просто.Наличие обязательное водоема.Всё вышеперечисленное присутствует.Цена 350 руб час за аренду беседки,либо 2000 и безлимит на весь день.Позвонили записались у администратора Ольги Петровны.Приятной как оказалось женщины.Предоплату не вносили.Оплатили в день приезда.Тут всё без проблем.Беседка с большим столом.,чистенько,есть электричество.Мангал рядышком.Есть умывальник,но когда мы приехали,то на пути к нему уже лежала сильно выпившая и от этого уставшая семейка.Поэтому ходить к нему приходилось в обход.Отмечу сразу,что конценртация гопничков всех возрастов очень высока и они и их любимые дамы отдыхают по полной не стеснясь ни детей ни пенсионеров.Вот это публика и вызывает дискомфорт.Прекрытая уже к обеду с красными рожами,орущие матом..Они бегают к музыкальному автомату и включают музыку которую требует от них выпитый алкоголь и отсутствие какого либо вкуса.Всё бы ничего..но орёт она так громко...Потом синие танцы,разговоры нах,зах )) следующий за этим мордобой, потом полиция. И наступает приятный отдых.))Про само озеро.....вода конечно не очень чистая,серенькая стоят таблички купаться запрещенно.Но мы купались,прошло несколько дней,чесаться так и не начали)))).Глубоко практически от берега.Как таковой природы там нет.Озеро находится недалеко трассы и обрамляется кустами.Где то вдалеке березки.Вечером становится симпатичней.Зажигаются огоньки на беседках и фонари на Станционной,включается луна и наступает романтик.Так что остаток дня мы провели в полном комфорте.Вообщем вывод такой)))если пъёшь на уровне,тебя не напрягают маты, если нравится или хотя бы терпишь песни аля ЧЁрные глаза,то отдыхать очень можно))