Озеро Спартак

Досугово-оздоровительный центр
  • Новосибирск, Красных Зорь, 3а
  • Поликлиника (Снегири) 390 м

Праздновали день рождения в беседке Венеция, к беседке никаких претензий нет, есть претензии к работе персонала. Во-первых, при бронировании беседки, менеджер не сказала о том, что есть залог 1000 рублей, было неожиданностью, когда с меня потребовали 1000 рублей наличными.

Во-вторых, что с туалетами? Заходишь как в бомжатник, все грязное, отвратный...

Во-вторых, что с туалетами? Заходишь как в бомжатник, все грязное, отвратный запах, средств личной гигиены нет.

В- третьих, будьте внимательны к своим гостям, заказали баню на 19:00, баня была готова только к 19:40, при этом администратор стоял и доказывал мне, что баню он затопил ровно в 19:00, пытаясь выставить меня дурой… однако, менеджер подошёл и разрешил вопрос.

В общем и целом все понравилось, но над работой персонала необходимо поработать. Спасибо.

• Здравствуйте, приносим свои извинения за недопонимания с банькой, этот вопрос максимально быстро решили для вас на месте

Информация о депозите прописана в договоре.

Мы стараемся поддерживать чистоту в уборных в течении дня, если состояние требует уборки, то на дверях есть номер и по нему можно позвонить и сообщить о загрязнении, мы с этим вопросом тоже быстро разбираемся.

Благодарим вас за отзыв!