Озеро Спартак

Досугово-оздоровительный центр
  • Новосибирск, Красных Зорь, 3а
  • Поликлиника (Снегири) 390 м

Были в первый раз у вас в пятницу 29.07, выбрали для себя лежаки на пляже "Рояль"

Цена приемлемая- 150 рублей за вход на песчаный пляж +200 рублей за лежак на 3 часа) Продление каждого последующего часа обойдётся в 50 рублей!

Беседки на берегу 500 рэ за час, на воде 800,бани от 1000 рублей!

Есть бесплатный туалет, можно купить шашлыки и воду, но...

Беседки на берегу 500 рэ за час, на воде 800,бани от 1000 рублей!

Есть бесплатный туалет, можно купить шашлыки и воду, но мы обошлись принесенным с собой)

Ребята инструкторы, те кто распределяет места и считает проведённое на пляже время, вежливые, всё подробно объяснят, если требуется!

Вода тёплая и чистая)) С удовольствием поплавала)

Убрала один Балл за небольшую мешанину на всей территории... Как то всё в кучу и сразу не разберёшься куда идти и где остановиться! С одной стороны стройка(сварка, болгарка, всё шумит) Тут же в 4 метрах уже лежат люди на покрывалах...

Если без претензий на супер пупер сервис, то норм 👍

Мы были в прекрасном настроении, сами прогулялись, всё посмотрели и выбрали где нам бросить наши бледные тела😁

Вернёмся ещё, очень хочется попробовать ваши бани)

Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Ждем в гости ❤