Озеро Спартак

Досугово-развлекательный центр
  • Красных Зорь, 3а
  • Поликлиника (Снегири) 390 м

Ну что сказать. Удобство этого места в том, что это близко для жителей 5 6 микрорайонов да и вообще в черте города. Пока всё в процессе. Беседки строятся, благоустройство так же вроде бы в перспективе. Пока это представляется как бюджетный отдых выходного дня для неприхотливых запросов) Беседка, мангал и один туалет на 10 беседок - что еще для нашего брата нужно. Про чистоту самого озера и возможности там купаться я ничего сказать не могу, но выглядит всё довольно прилично, плавающего мусора нет, только уточки. Хочу отметить те беседки, что стоят на воде - там действительно на твердое хорошо. Достаточно места, хороший вид, уединенность от проезжей части и других отдыхающих, но оценить это мне удалось не в качестве отдыхающего, а просто осматривающего. Т.к. несмотря на мой купон с Биглиона на три часа аренды беседки на Воде, мне её предоставлять отказались, хотя был запрос на четверг, мотивируя это тем что она занята. Нууу ладно, ок. Что делать, давайте ту, что на земле. И тут тоже нюанс - с 16.00 до 19.00 не дадим. Почему спрашиваю и сам предполагаю - Это хлебное время? Да отвечают, это хлебное время)) Можешь говорят продлить если что, но при условии что никого не будет, кто денег даст больше) Так что вот такие дела... Если вы не по эконом варианту со скидочной бумажечкой, приходите, бронируйте и отдыхайте. Вариант вполне сносный, тем более если лень выезжать куда-то дальше для бесплатного единения с природой и полноценного отдыха.