Ozon

Пункт выдачи товара
  • Новосибирск, улица Тюленина, 12 — цокольный этаж
  • Ледовая арена 110 м

Пишу отзыв на сам сайт озон , к пункту нет претензий совершенно !

Заказала гриль , пришел не рабочий брак . Не могу вернуть 2 недели уже , просто такие мошенники.

Пишу отзыв на сам сайт озон , к пункту нет претензий совершенно !

Написала отзыв о гриле так его скрыли представляете ??? Я может не в курсе такой практики , впервые такое вижу .. оставляют хорошие отзывы плохие скрывали и ты не можешь ничего сделать , поддержка работает отвратительно тоже все специально никто никаких гарантий и возвратов не делает , будьте внимательным. Мы выбрали гриль марку че попало такой похоже не существует , ни сайта ничего нет

BIO HOUSE!

Просто мошенники чистой воды ,и главное что действительно ты не добьешься ничего и останешься с дровами на руках . Больше никаких заказов конечно же , в озоне .

Обманывать людей , и похоже мало кто это озвучивает , я поняла что бесполезно . Пишу на возврат заявку ,гриль не работает мы не пользовались ни разу ошибка е 1! И сайта нет гарантии озон нет !!! Мы не понимаем что делать с ней , и озон типо в заявках на возвраты пишет в работе в работе потом заходишь а они задним числом в чат письма выставляли типо ты не успел ответить )

У меня уведомления стоят , и мне не приходило )

В общем не ожидаемый поворот , для такого маркетплейса. Ну благо есть масса других порядочных площадок