OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара

Заказала на Ozon очередной подарок, надеясь, что на этот раз все сложится гораздо лучше и товар придёт точно в срок. Каково же было моё удивление, когда на телефон пришло оповещение о возможности забрать заказ на несколько дней раньше приблизительной даты доставки.

Сам же пункт выдачи расположен более чем удобно, а вот указателей на этаже я не заметила, только уже в самом офисе висела небольшая табличка, которая терялась на зеленом изобилие сдэковских.

Встретила меня очень приветливая и вежливая женщина, которая быстро нашла весьма тщательно упакованный заказ и произвела все необходимые манипуляции с накладными, к слову, заказ был не хрупкий, но упаковали его действительно на славу.

В целом, все еще двоякое впечатление от заказов на ozon, потому как раз на раз не приходится, но по крайней мере с данным пунктом выдачи проблем не возникло.