OZON.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Блюхера, 8 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 500 м
  • Ватутина 650 м

все про озон, да про озон, а не про сам пункт выдачи)))
_____про ПВ____: честно говоря, в гуме было удобнее - там и место для парковки, и на обычном транспорте легко подъехать... когда ПВ переехал на блюхера (о, это уже вроде около года назад было) не было никакого оповещения, это я уже узнала когда у меня в личном кабинете изменились варианты доставки. сначала я немного огорчилась, тем более что инфа в дубльгисе появилась с большим опозданием и было неясно, работает ли ПВ или ещё нет, про график его работы тоже точно было не узнать, пришлось ехать наугад и днем в своё рабочее время. но потом привыкла. сам офис на блюхера очень аккуратный, но вот двум людям с разными заказами уже не очень удобно, тесновато с коробками на одной стойке, особенно когда технику проверяешь, не на полу же раскладываться.
_____про озон)))____ да ничего там не дешевле, не обольщайтесь))) исключения из этого правила редко бывают, особенно акции всякие (шампунь лечебный с цинком 3 бутылки по цене 1 маленькой - ох я уже полгода им голову мою и радуюсь). просто в миллионы раз удобнее выбрать в интернете, чем в магазине, особенно когда есть возможность получить часть оплаты за свою работу ваучерами в магазины. особенно огорчает, что ваучерами озон можно оплатить только негабаритный груз от самого озона. у меня матерный понос открылся, когда мне подарили прилично ысяч для озона в тот момент, когда мне нужен был холодильник - ну нечего мне там себе заказать на эту сумму, вот ну правда, а бытовую на ваучеры не купить. берегу их на будущее, вдруг созрею затарить тележку с квадратными колёсами книгами и косметикой))) последняя, кстати, всегда приходит от озона свежая, за полтора года ничего старше пары-тройки месяцев от даты производства не доставляли.