ОЗОН-С

Автосервис
  • Петухова, 4 к1
  • Молкомбинат 300 м

Приобрёл автомобиль , автомобиль тянуло мягко сказано!загнал на станцию позиционирующую себя как высококвалифицированную с современным как нынче водится оборудованием!!!! и так два раза) оба по 1000р,сразу результат казалось был на лицо но после ,заезда на длинную дистанцию становилось понятно ,что проблемма есть , её не устранили!
Про Озон узнал от своего товарища,он просто посоветовал съездить на станцию , и уверил ,что там помогут))) Так и сделал,с развалом,с карюратором/зажиганием,сегодня поеду на регулировку клапанов!
Примите в качестве совета ,не тратьте деньги в пустую,есть ребята которые занимаются ВАЗами уже очень давно,и это мастера ОЗОНА! и что совсем не маловажно проблемма решается комплексно с разных сторон,профессионализм этих мастеров не подвергается ни какому сомнению ,очень приятно иметь дело с такими квалифицированными специалистами !
да и ещё(P.S. так сказать)я лично с устройством автомобиля знаком на очень достойном уровне,но все мои попытки ремонта этого уникального автомобиля ваз закончились в лучшем случае с 50% успехом.
Желаю всем приятного дня и хорошего настроения!