ОЗОН-С

Автосервис
  • Петухова, 4 к1
  • Молкомбинат 310 м

Делал диагностику Приоры, всё понравилось.

Но с начала я долго сомневался из за цены в 1200 р за диагноз. Но когда мне нашли из за чего дергается автомобиль и колбасит мотор, а самое главное объяснили что надо заменить и как различать качественные детали.

Делал диагностику Приоры, всё понравилось.

Удивило то, что перед тем как оплачивать, ДИАГНОСТ ( Виктор- очень тактичный и вежливый , по этому и пишу с заглавной буквы ) меня спросил всё мне понятно или нет ? Переварив информацию, я кивнул, и только после моего утвердительного ответа, я получил направление на оплату полученных услуг .

P_S До озона я объехал три СТО по 600р-800р !!! Каждая сказала чуть ли не дословно : ошибок нет всё нормально ! На вопрос : А что же её трясёт ? А что вы хотели это же не мерседес . А тут - точный результат и гарантия излечения.

• Благодарим за подробный, положительный отзыв о работе наших сотрудников. Наша основная специализация- диагностика и ремонт отечественного автопрома. У нас работают высококвалифицированные автомеханики, работа которых подтверждается положительными отзывами, рекомендациями и выдачей гарантийного талона на обслуживание. Спасибо, что выбрали СТО "ОЗОН-С"!