ОЗОН-С

Автосервис
  • Петухова, 4 к1
  • Молкомбинат 310 м

Загнал ВАЗ-2115 на ремонт двигателя. Шли газы в систему охлаждения. Решили сделать кап. ремонт. Содрали за это почти двадцать тысяч рублей, однако, проблема не ушла. Моторист сказал, что в головке блока цилиндров микротрещина и поставит другую бесплатно. Привезли им другую головку, но за "бесплатную" ее установку взяли 3800 рублей, ладно, черт с ним. В итоге забрали машину с той же проблемой с которой и загоняли. А все дело в том, что головка была отшлифована кустарным способом на грубом наждачном камне да еще и криво. Мало того еще и клапаны ГРМ были не притерты вообще. На фото видно, так называемую, шлифовку и притирку клапанов, если это можно так назвать. Я был лучшего мнения об этих ребятах. И как после этого можно назвать их специалистами? Еще и никаких бумаг, ни заказ-наряда, ни бумаг о гарантии. По-хорошему надо жаловаться в роспотребнадзор.

• Александр, напишите пожалуйста дату ремонта автомобиля. В целях улучшения контроля качества, прошу связаться с нами завтра по телефону или приехать на станцию. На наши услуги мы даем гарантию на полгода (выдается гарантийный талон). Нам необходимо разобраться с вашим случаем. Заранее спасибо.

• пояснения по претензии 3800 это запчасти на вторую головку за ее ремонт и установку с вас денег не взяли далее головка на фото далеко не свежего ремонта а с ваших слов машина август сентябрь стояла это в сезон-то ? По поводу царапин наш камень намного меньше зерном и мы им НЕ трем головки а прибрасываем чтобы видеть везти ее на шлифовку или нет к головке на фото МЫ отношения точно не имеем с уважением к нашим клиентам