Ozone

Студия загара
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж

Посещала недавно ваш солярий, позвонила заранее, чтобы узнать на счет свободного времени, сказали, что время есть только на горизонтальный солярий, но мне было не принципиально, поэтому записалась. Я не профи в этом деле, спросила у девушек куда вообще лучше пойти, чем отличаются солярии, ничего внятного в ответ я не услышала...ладно. Крем-начали предлагать разные крема, выбрала с бронзатором средней степени, спросила сколько грамм идет на порцию так сказать- ответили хором (там две девушки было), одна сказала, что 10, другая, что 11 и переглянулись друг с другом, ну мол 11 грамм это с баночкой, но я так не поняла какую сумму с меня взяли то ли за 10 грамм, то ли за 11... Заплатить 20-30 рублей за одну лишь баночку мне бы не хотелось. Крема было достаточно на всё тело и лицо. По времени предложили сходить на 6 минут, я не в курсе какие лампы в данном заведении, попросила сориентировать так, чтобы я не обгарела. При чем все-таки предложили сходить в вертикальный солярий (хотя по времени вроде как было всё расписано). Я согласилась, хотя в чем различие я так и не поняла. Озвучили сумму: 460 вроде рублей. Цена вообще конечно повергла в шок, я считаю, что это обдираловка. Недавно была в очень хорошем солярии и за то же время + крем отдала всего 180 рублей! И без всяких акций. Ладно, заплатили. Потом увидели стенд, что, оказывается у них акция, точно формулировку не помню, но стоимость 100 рублей (с кремом), спросили, а можно ли как-то поменять оплаченную сумму на сумму по акции, на что сказали, что уже нет, поздно, т.к. платили мы по безналу. Впервые слышу, что безнал нельзя вернуть, видимо содрать деньги для них важнее либо просто напросто не умееют делать возврат на карту. Ругаться нам не хотелось, да и сама виновата, что сразу не разобралась с ценовой политикой данного заведения. Итак, внутри кабинки есть всё, что необходимо: полотенце, спонжи и мицеллярная вода, не плохо было бы поставить спрей-дезодорант и влажные салфетки (которые кстати были в том солярии, куда я ходила до этого). На полу лежит коврик, сверху одноразовая салфетка. Я не знаю меняют ли ее девочки после каждого клиента или нет, поэтому на счёт этого ничего говорить не буду. В самой кабинке пол немного зашеркан, никакой таблички, что пол обработан не было, одноразовых салфеток под ноги тоже не было. Висит табло о ресурсе ламп и количестве отработанных часов, это плюс. Ну вот вроде и всё. Никакого эффекта от загара, кстати, не было. Как итог- не самое лучшее заведение в городе, при чем с такими ценами, врядли больше зайду сюда.