P.I.T.A.

Кафе быстрого питания
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Не покупала продукцию от этих ребят уже ну очень давно, хотя и знала об открытии второго филиала, но тут подвернулась акция, которой нельзя было не воспользоваться, если именно в это время ты свободен.

Я ни разу не была в баре, в котором PITA забрала себе уголок, поэтому настолько тесное помещение для меня стало неожиданностью. В принципе, поесть можно и за барной стойкой, пройдя перед этим квест "залезь на высокий стул". Меню заметно расширилось: к стандартному объему в 400 гр добавились питы light массой в 300 гр, количество предлагаемых соусов тоже выросло, ну и, само собой, не обошлось без увеличения ассортимента начинок. Я же решила остановиться на полюбившемся мне в свое время варианте "курица+ананас".

Приготовление происходит за шторкой, поэтому за наличием/отсутствием перчаток никак не проследишь, надеюсь, что санитарные нормы, как и раньше, строго соблюдаются. Я подошла, когда других посетителей еще не было, поэтому заказ был готов спустя минут 7-10.

Собственно, лепешка с начинкой всё также остается сытным перекусом, где ананас придает курице сочность, но всё-таки хотелось бы обратить внимание на количество ингредиентов. Может быть, так лепешка и должна выглядеть, но раньше она еле-еле вмещала в себя начинку, так и норовя вывалиться. Сейчас же и курицы, и ананаса много, но не до такой степени. Ну и подросший ценник, мягко говоря, не радует: когда-то цена на это начиналась со 125 рублей, потом было около 140, а сейчас уже 179, но это уже общая тенденция.

Добрый вечер!)
Спасибо большое за отзыв😉
Рады, что Вы посетили нашу точку в баре Skywalker))
Появляюсь "вдруг" как Вы и предсказывали😀
По поводу размера лепёшки - мы много экспериментировали и пришли к стандарту (просто есть более объемные начинки - которые не влезали в лепёшки старого размера))
Да действительно, точка на цирке больше не будет функционировать, приносим извинения, что не успели сообщить об этом официально!
Ждём в гости на Ленина 10а😉

• Так на Ленина их второй филиал? (о_О) По ходу первый и единственный: сегодня специально поехали к ним на Цирк и на протяжении двух часов (у них еще крутой график работы с обеда, не подкатишь просто так) были рядом, ездили вокруг, а кафе было закрыто. Офпред молчит, телефон тоже...странные ребята, однако.

• о, я тоже сегодня проходила мимо цирка и да, удивилась, что закрыто... Раньше был второй филиал на цуме, но он давно закрылся, теперь работает филиал в скайуокере уже пару месяцев вроде) Хм, даже телефон не отвечает? Нетипично для них, но вдруг придет офпред и все объяснит)

• Извинится и пригласит в гости - ничего нового не произойдет)) Вообще когда так получается это значит, что не все так уж и хорошо у компании. Я же целый детектив организовала: открыла вк, смотрю последние записи, вроде пишут, вроде всё работает. Редко бываю в тех краях, сегодня прям настигло разочарование(((

• Добрый вечер!)
    Спасибо большое за отзыв😉
    Рады, что Вы посетили нашу точку в баре Skywalker))
    Появляюсь "вдруг" как Вы и предсказывали😀
    Ждём в гости на Ленина 10а😉

• Mariel, Вам лично приносим искренние извинения и приглашаем в Skywalker за вкусной питой на Ваш выбор✌️️

• вот о закрытии кафе на Цирке вам нужно обязательно написать как минимум в ВК. К вам заехать теперь получится не скоро, но спасибо за приглашение)