PAESE

Магазин косметики

Сегодня была в Галерее, оказывается там открылся отдел с косметикой PAESE на первом этаже - моему счастью не было предела!) Так давно хотела купить эту косметику и вот, наконец-то, свершилось!)

Представлен широкий ассортимент теней, помад, лаков для ногтей и т.д. Тестеры в отделе есть на каждый косметический продукт! А консультанты просто чудо!Сегодня девушка консультант (к сожалению имя я не запомнила) очень помогла мне с выбором! Все подробно рассказала/показала, даже настроение подняла! Вот везде бы были такие позитивные и не надоедливые консультанты, как у вас!

Что касается самой косметики - качество на высоте! И цены приемлемые. Мне очень понравились тени: стойкие, яркие, не осыпаются, легко тушуются (по мне так лучше того же mac).

Обязательно куплю здесь что-нибудь еще! Всем рекомендую!

Спасибо за комментарий! Обязательно приходите к нам снова за покупками:)