Paese

Магазин косметики
  • Новосибирск, Военная, 5 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Мне порекомендовали эту косметику, я попробовала сначала пудру, а теперь почти полностью перешла на Paese. Качество и цена у этой косметики просто супер! Часто захожу и покупаю что-то новенькое. Надо скорее допользовать свою старую косметику )))

Часто попадаю на одного консультанта, темненькая девушка (имени не помню), очень приятная и компетентная, всегда советует и помогает с выбором.

А еще я оплатила обучение сам себе визажист за 900 руб (смешная цена, относительно других предложений), схожу поучусь правильно использовать многие фишечки, которых еще не знаю. По-моему, этот ход (с обучением) - прекрасная идея и эффективная реклама косметики. Мне очень интересны такие мероприятия. Наверняка после обучения накуплю кучу разных баночек )))

Спасибо вам, вы молодцы!